венеролог

14:32 03-09-2001 / Alexxx, обратиться

1 мес и 7 дней назад я переспал с проституткой, вчера спал со своей подружкой и. .. обнаружил на члене красное пятнышко, когда переспал, через часов 10 смотрю, оно уже бордовое (сильно). .. Может я натер (оно почти уже прошло. .. 2 дна), может ли быть сифилис, может мне провериться , это не может быть язвачка? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 21:29 03-09-2001 Маршал, обратиться
За 2 дня сифилитический шанкр пройти не может. Это точно не сифилис. Но провериться стоит на мико и уреаплазму, хламидии. Эти заболевания могут протекать скрытно, но вызывать очень негативные последствия (уретрит, простатит, вплоть до бесплодия) в последствии, и 99% проституток ими болеют не зная об этом или игнорируя недомогания "работают". Впредь не сношайся с проститутками, все они чем - либо больны, здоровыми они не могут быть в принципе, имей это в виду, проверено на горьком опыте, это не нравоучение, а дружеское предостережение.
# 23:57 03-09-2001 Новоселов Викто…, обратиться
С визави полностью согласен.