венеролог

06:31 04-09-2001 / Сергей, обратиться

здраствуйте, доктор. я не знаю, что это может быть, но у меня есть некоторые прыщики (очень маленькие, их мало, ничего внутри их нет, как- бы просто отростки кожи) у основании головки. никаких выделений и болей нет. гигиена постоянная.
с сексом все в порядке - тоже никакого дискомфорта и никаких болей. такое впечатление, что так и должно быть, хотя меня все же эти прищики смущают. есть предположение, что это могут быть половые железы. .. или что- нибудь вроде этого.

но все- таки, что это ? неужели вен. болезнь ?

Ответы

# 07:52 04-09-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Повидимому гипертрофированные (увеличенные) железы.
# 01:12 05-09-2001 Cергей, обратиться
хорошо, вопрос следующий - гипертрофированные железы - это нормально (в смысле не опасно для здоровья), или все- таки следует это лечить, как болезнь ?
# 10:32 05-09-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Норма.