венеролог

19:02 29-04-2008 / Ромка, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У моей девушки нашли трихоманоз. Я сдал анализы и у меня ничего. Она не спит с другим партнером - 100% . 1. Возможно что болезнь от бывшего партнера? 2. Почему я за несколько месяцев не заразился? 3. Может у меня просто анализ не показал эту болезнь? И еще: один врач прописала лечение: мератин и метронидазон - 10 дн. ей, а мне только мератин. А второй доктор курс тех самых лекарств поделил на два. 5 дн. до месячных и 5 дн. после. Какой курс более правильный?
Чем эфективно лечиться мне?

Ответы

# 22:45 29-04-2008 Аноним, обратиться
100% - можете говорить только за себя. может ты с кем- то спищь и притащил заразу. сам не болеешь, а являешься переносчиком. от какого давнего партнера она не могла, трихомоноз - не хламидии, он через пару - тройку дней после заражения проявляется.