венеролог

18:25 16-05-2008 / Яна.К, обратиться

Уважаемый Виктор Сирафимович! я вам уже писала: )ответьте мне еще раз, могут ли иппп новые не классические, такие как уреаплазмоз, гарднерелезЮтрихоманиаз, микоплазмоз, хламидии жить во внешней среде? читала что они живут в ротовой полости, как тогда быть можно поцеловаться с мужчиной глубоким поцелуем и заразиться ими? если они во рту у него тогда будут и у меня, далее попадут в желудок и получаеться можно заболеть ими. Я здорова в этом плане. или только половым путем? конечно при оральном сексе они могут быть во рту, (я читала)но как долго они там живут. Что получаеться если с мужчиной поцелуешься глубоким поцелуем, без половой близости можно подцепить эти инфекции. Живут ли они на грязных ручках и т. д во внешней среде, с рук они могут попасть в рот?

Ответы

# 22:14 16-05-2008 Аноним, обратиться
оральный секс - какой же это бытовойпуть заражения. это и есть тоже половой пыть заражения. при оральном сексе можно подхватить всё