венеролог

22:31 17-05-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте, подскажи, реально ли вылечить хламидиоз и уреаплазму с превого раза или придется проходит курс лечения несколько раз? от чего это зависит?

Ответы

# 00:26 18-05-2008 Аноним, обратиться
от застарелости инфекциии - если свежак, то проще дечить, если вы уже годы с ней жили - то сложно. от иммунитета, от наличия других заболеваний, от правильно подобранного списка лекарств. .. .кто- то быстро , кто- то годами - по - 3- 4- 5 лет. .. .. и никак не уходят хламидии. .. .. . а беда в том, что они ведут к бесплодию женскому и мужскому, к проблемам с сердцем, желудком, к слепоте. .