венеролог

13:32 24-05-2008 / Надежда, обратиться

Добрый день!
При постоновке на учёт по береме- ти гинеколог дала направления в платный центр на инфекции, анализы показали граднереллы, молочницу и ГОНОРЕЮ. Моя беременность составляет 13, 5 недель.
Гениколог срочно отправила на лечение к венерологу. Венеролог взяла кровь из вены и мазок в первый и на второй день, анализы пришли отрицательные, только подтвердилась молочница и в крови повышен. уровень лейкоцитов. Причём партнёр тоже вместе со мной прошёл все эти процедуры и у него ничего не показало. Сдавали мазки получается у венеролога два раза.
Теперь венеролог направляет меня ложиться в больницу с диагнозом гоноккоковая инфекция мочепол. тракта. видите ли она не может не обратить внимания на анализ, который был сделан в платном центре, она говорит, что он был сделан там методом ПЦР, что даёт более точные результаты.
Меня только последнее 2 недели беспокоят выделения похожие на молочницу , но с зеленоватым оттенком. Что нам делать? Левых связей не имела и в муже уверена. Как же так работают наши венерологи, что не уверены в своих анализах, направляли бы сразу на ПЦР, раз им боьше верят. А мне то что делать? ?? Не хочу травиться антибиотиками зазря, я ведь в положении. ..

Ответы

# 23:03 24-05-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Повторите анализ в другой лаборатории. 2. Обязательно сделайте посев на гонорею.