венеролог

20:48 22-06-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результат исследования:
иммуноферментный анализ (кровь): Anti- Chlamidia IgG- negativ, Anti- Cytomegalovirus IgM - negativ, Anti- Cytomegalovirus IgG- positiv- 1. 99, Anti- Herpes II IgM - negativ, Anti- Herpes II IgG- negativ
иммунофлюоресцентный анализ: Cervix: Chlamidia (AIF) - positiv, Uretra: Mycoplasma hominis (AIF)- negativ, Ureaplasma urealyticum - negativ
Trichomonas vaginalis (RPL) - negativ
Чувствительность к антибиотикам: бензилпенициллин, цефазолин, цетриаксон, гентамицин, эритромицин, рокситромицин, кларитромицин
Назначено лечение мне и мужу: циклоферон, равамицин, вагилак(только мне), энгистол, йогурт в капсулах.
Жалоб никаких не было. Сдала анализы, т. к. планирую ребенка.
Очень прошу подсказать, правильно ли назначено лечение. Заранее большое спасибо

Ответы

# 00:10 23-06-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Носительство цитомегаловирусных антител. Генитальный хламиидиоз. Лечение адекватное.