венеролог

13:41 26-04-2000 / Aleksandr, обратиться

Mi nedavno pojenilis, no brak i u nejo i u menja vtoroi. Jivjom uje 5 mesjacev, no nedelju nazad u menja nachalas gonoreja, ni ona ni ja ne bili ni skem. Po vsem podshetam vihodit, chto eto ot ejo bivshego muja, znachit ona bolna uje 3 goda, tak kak vsjo eto vremja u nejo nikogo ne bilo, bolezn ne projavljalas nikak, i seichas net priznakov, no onaliiz pokazal chto ona bolna. Mi teper boimsja chto u nas ne budet detei, skajite chem opasno takoje dlitelnoje ne lechenije - 3 goda?

Ответы

# 10:45 27-04-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мы не думаем, что описанная Вами история соответствует действительности.
Если гонорея началась как острое заболевание, то это означает недавнее заражение. От кого? Постарайтесь ещё раз обследоваться, проверить при узи проходимость маточных труб и структуру яичников.