венеролог

20:30 28-06-2008 / Игорь, обратиться

Подскажите, насколько эффективно следующее лечение хламидиоза: Дазолик 2раза в день, зитролид 1 раз, флорацид на ночь, всё в таблетках, курс 10 дней.

Ответы

# 13:13 29-06-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Любая терапия индивидуальна и ее эффективность зависит от организма конкретного человека и от степени восприимчивости микроорганизмов к этой схеме лечения. Сам по себе хламидиоз - не самое простое для лечения заболевание, что обусловлено особенностями возбудителя. Поэтому у одного человека эта терапия будет эффективна, у другого - нет. Чтобы понять, к какой категории Вы относитесь, надо пройти курс терапии.