венеролог

16:42 29-06-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня новый парень, спали мы всего несколько раз, всегда предохранялись презервативами, он очень серьёзно относится к контрацепции. А на днях я впервые увидела его голым при ярком свете и заметила внизу живота (в верхней части паха)две каких- то то ли родинки, то ли сморщенных прыщика примерно 3- 4 мм диаметром. Спросить у него сразу постеснялась, но забеспокоилась- скажите плизз, а не похоже ли это на сифилис или ещё что- то в этом духе? Решила сначала справки навести, чтоб не обидеть его зря. .Я ему делала минет несколько раз, не подскажете- могла ли я заразиться как- то через рот?

Ответы

# 19:22 30-06-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Контагиозный моллюск (? )
# 16:54 01-07-2008 Юлия, обратиться
Я посмотрела в нете фотки этих моллюсков - вообще- то они иногда реально очень напоминают родинки. .А у моего парня они не такие круглые и выпирающие, а скорее сморщенные, буду надеяться всё- таки родинки. .Спасибо за ответ! !!