венеролог

11:20 02-07-2008 / Стас, обратиться

Здравствуйте, мне поставили диагноз сифилиз назначили лечение 20 дней инбекции препарата Азаран один раз в день, но в инструкции препарата указано лечение 10 дней, а так же выявлен трихоманиаз и назначено лечение 10 дней по 2 таблетки в день преп. Дазолик и так же в инструкции указана таже дозировка, но 5 дней. Правильно ли указаны сроки лечения сифилиза и трихомониаза и вообще сколько в общем лечаться эти заболевания? По симптомам я обратился в первый же месяц не тянул, после 10 дней у меня все симптомы прошли и я продолжаю принимать лекарства. И еще хотелось задать вопрос после лечения как с половой жизнью, как долго нельзя вступать в половые контакты и возможно ли с призервативом. И при нормальных анализах можно ли без призерватива?

Ответы

# 00:11 04-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Препараты приобретались на российском рынке?
# 09:02 04-07-2008 Стас, обратиться
Да в наших аптеках, Азаран производство Югославия, дазолик произведен в Индии
# 12:49 05-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Терапия адекватная. 2. С презервативом - да. 3. Да.
# 07:42 07-07-2008 Стас, обратиться
Добрый день доктор, хотелось задать еще вопрос на сколько эфективен антибиотик Азаран при лечение сифилиза и если лучше препараты? И на 100% он гарантирует излечение в моем случае 1- стадии при соблюдение режима иньекций, а так же соблюдение диеты(кисломолочная+ витамины, отсуствие острова и т. д. ) Спасибо за ответ!
# 08:37 23-12-2009 Катя, обратиться
Скажите пожалуйста, может ли герпес на губах перенестись на половой орган при оральном сексе?