венеролог

13:28 28-07-2008 / Вика, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я забрала свои результаты анализов с женской консультации. , вот они: Мазок на флору: лейкоц. (шейка матки - 8- 10; влаг. - 45- 50; уретра- 30- 35); епител. кл. (шейка матки- 5- 7; влаг. - 4- 5; уретра- 5- 7); еритроц. (- ; - ; - ); слизь(- ; + ; - ); микрофлора(смешан. бац. ); гонококи, трихомонады, . . . - не обнаружено. А потом сделали мне анализ на обнаружение антигенов методом прямой и непрямой имунофлюоресценсии в исследуемых образцах: ХламиСлайд(РИФ) (- ); УреаСлайд(РИФ) (- ); МикоСлайд(РИФ) (+ ); ХламиСкан(РИФ) (- ); ГоноСлайд(РНИФ) (- ); ТрихоСлайд(РНИФ) (+ ); ВагиСлайд(РНИФ) (- ); ГерпесСлайд(РНИФ) (- ). Скажите пожалуйста, я уже прошла курс лечения, а мой муж еще нет . У него нету времени сходить кврачу, помогите пожалуйста как вылечить моего мужа? Подскажите схему лечения (если ему ннужно лечиться)пожалуйста! !! Заранее спасибо за ответ! !!

Ответы

# 23:58 28-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
От чего Вы хотите его пролечить? Какие для этого есть основания?