венеролог

01:09 30-07-2008 / Kirill, обратиться

Добрый день. Такая проблема-
Некоторое время назад появились неприятные ощущения при мочеиспускании. Обратился к урологу, сделал мазок из уретры, анализ сока предстательной железы. .. оба анализа показали одинаковое. .. нашли какуето бактерию или как то. ..
Врачь выписал препарат Вильпрафен по 500мг 3 раза в день и Эссенциале форте Н.
Пропил уже 9 дней. .. .. как то результатов не вижу. . покраснения губок уретры остается, боль в промежности и под яичками при нажатии остается. Врачь сказал предти после приема препарата только через 4 недели на повторный анализ. Очень боюсь безрезультатности лечения, хотя все указания врача выполняю неукоснительно.
Вопрос таков- когда появится улучшение(эффект)
И как мне быть дальше? просто складывается такое ощущение что это никогда не пройдет и каждый поход в туалет напрягает, т. к. ждешь этих неприятных ощущений.
Зарание спасибо! !! !! !

Ответы

# 23:16 30-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Ваш вопрос для конференции "уролог".