венеролог

00:59 01-08-2008 / Алексанр…, обратиться

доктор, 2недели назад у меня бил вагинальнии секс с простетуткои, с презервативом, он осталса в цельности до конца, но когда я ево снемал я мог польцами дотранулса до головки сваево члена, на каторих била вагинальная житкость. через два дня у меня поднелась температура до 37 и держетса до тепер, не магу не чем сбить, в роте на язике белии налет, сушет почти нет слюни, не приятно но вкус, нет апетита, бивает диарея, хроническа усталость. сильная потливость, покраснение глаз скажите погалуста ета может вить симктоми ВИЛ\ СПИД. или других венерических забалевании, если да то я могу сдавать анализ уже и не ждать 3 месеца. Спасиба за ответ

Ответы

# 19:44 01-08-2008 Националист…, обратиться
Зиг Хайль! Сходил бы ты ка, пока не поздно, заплатил бы бабки да узнал, болен ты или нет, пока будешь ждать ответа врача чтобы узнать, надо тебе платить за анализы или нет. .. . Здоровье дороже, и даже боржомией твоей горной не вылечишь. Да, и не советую с проститутками. Лучше руками, или найди хачевочку себе в пары. А наших девочек не трогай, это тебе в наказание за славянских девушек.
# 01:07 02-08-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Данная симптоматика не соответствует названным инфекциям.