венеролог

11:36 01-08-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться с проблемой. 30. 07. 08 получил результаты анализов, выявили Уреаплазмы, какой- то коэффициент 62 или 0, 62 (6, 2). А перед этим я проходил курс лечения от хламидиоза, уреапламов и микоплазм, по окончанию курса ушло все кроме уреаплазмы. Мне сказали что коэффициент 50 или 0, 50 (5, 0) и может сам понизится до нормы, сказали прийти через месяц на повторные анализы. Сейчас сказали, что коэффициент увеличился и назначили лечение. У меня возникло два вопроса:
- мне дали такой рецепт: (- тинидазол, по 1таб. Через каждые 15 минут в течении 1часа. – со второго дня Озерлик по 1 таб. 1 раз в день 10 дней. – Фуцис по 200мг 1 раз в день 4дня. – после Озерлика Азивакс 1т однократно) – это поможет и можно ли совместить с фитотерапией ?
- какой шанс заразить партнершу путем орального секса?
Заранее спасибо!

Ответы

# 01:16 02-08-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Такая мощная терапия должна подавить возбудителя. 2. Пассия останется здоровой.