венеролог

13:59 01-08-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! На протяжении примерно 5 лет у меня происходят изменения в организме, в первую очередь со стороны нервной системы, во вторую у меня по тихоньку начали хрустеть суставы, в итоге на сегодняшний день они хрустят и болят ВСЕ! слизистая глаз всегда раздражена. .. раньше я особо не предавала значения всем этим своим изменениям, но на сегодняшний день я живу с молодым человеком 1, 5 года. . год у нас все было хорошо, к ак в один прекрасный день стало все плохо. .. он так же как и я начал дергаться во сне, скрипеть зубами, у него тоже судороги мышц. . и у него хрустят все суставы. . мне страшно. . и примерно раз в 3 мес у на спосле полового акта начинаются такие вот вещи - у меня зуд и боль в мочеиспускательном канале, у него выдеоения с неприятным запахом и с головки полового члена слезает кожица. .. я обследуюсь у инфекциониста, я обледовалась в институте ревматологии, у гастроинтерола. . у кого я только не была. . мне врач сказала что подобные симптомымогут вызывать хламидии. .. на них тоже проверялась - тоже нет ничего. .. может это быть какая то венерическая инцекция, которая уже по видимому обрела хронический характер. . секс у нас оральный вагинальный и анальный. . ничего противозаконного не употребляем. . подскажите что делать, какие анализы сдать. . спаисбо

Ответы

# 01:25 02-08-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Все виды секса способствовали резкому изменению урогенитальной флоры в Вашей межличностной "ячейке". Иммунная система отреагировала симптоматикой, которую Вы описываете. Сделайте посевы из уретры, вагины, ануса. Увидите изменения, которые прийдется устранять.