венеролог

10:31 19-08-2008 / Мария, обратиться

Здраствуйте Доктор,
муж имел случайный половой контакт, и через полтора месяца сдал анализы на различные заболевания. В анализах нашли хламидию трахоматис:
мазок методом ПИФ - положительный; Ig G - отрицательный.

Мы пошли в другую клинику и ещё раз пересдали все анализы на хламидию трахоматис. Результат:
Я: ПЦР- отриц, Ig M - отриц, Ig G - положительноб титр 1: 20 (полож. контр. 1: 10)!
Муж: ПЦР- отриц, Ig M - отриц, Ig G - отрицательно

Подскажите, что означают наши анализы? нужно ли пересдавать ещё раз для уверенности? нужно ли лечиться?

Пиф

Ответы

# 16:46 22-08-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Анализы повторить через 4 недели. 2. Лечиться не надо.