венеролог

00:48 27-04-2000 / Ura, обратиться

zdravstvuite. u menia takaia problema:
mne 18 let i uzhe 5 let u menia na golovke nabludautsia kakie to prishi. delo v tom chto oni ochen' boleznenie(ia dazhe ne mogy odet' prezervativ) a tak , kogda golovka ne ogolena , vse v poriadke , oni mne ne meshaut. i eshe : u menia ne polmost'u ogoliatsia golovka(ia dumau eto spaiki) , no sdelat' obrezanie ia bous' iz za etih "prishei" .(esli k ogolennoi golovke chto to dotragivaetsia, mne OCHEN' bolno) pls posovetuite shto delat' i voobshe chto eto mozhet bit'!
ia ne mogy vesti normalnuu polovuu zhizn' . prihoditsia onanirovat'... zaranie spasibo za otvet.

Ответы

# 10:48 27-04-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это на прыщи, а нормальное строение головки полового члена. Пользуйтесь специальным гелем для секса. Что до операции обрезания крайней плоти, то в мире она делатся миллионам мужчин - и все довольны.
# 02:04 22-10-2002 Vasya, обратиться
znaesh drug ti prosto dolbodatel. ..