венеролог

23:38 22-08-2008 / Илья, обратиться

Подскажите пожалуйса, умоляю! У меня возле мочиспускательного канала появились три маленьких еле еле заметных прыщика! они не болят и не беспокоят меня! половых контактов еще ни разу не было! только анонировал года 2или 3назад! прошу очень вас, ответьте на вопрос!

Ответы

# 19:11 23-08-2008 Соня, обратиться
Здравствуй, Илья! Возможно это папилломы, а точнее это называется вирус папилломы человека, нужно срочно сдать анализ или хотя бы показаться врачу. Желаю удачи.
# 22:10 23-08-2008 Илья., обратиться
Привет соня! а каковы его последствия?
# 04:39 24-08-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Это следствие механического воздействия на микроциркуляцию в пенисе (в результате мастурбации).
# 12:53 24-08-2008 Аноним, обратиться
Доктор, это страшно и какие последствия могут быть? ?? надо куда идти или чем лечить?