венеролог

03:12 24-08-2008 / Vova, обратиться

Здравствуйте всем, помогите мне пожалуста, вот у меня вечно такое, утром нормально, а ночью всегда думаю, что то плохое к примеру постоянно думаю, что у меня сифилис почитайте дальше плиз!
Вот у меня такая проблема, я вот когда сижу, у меня часто потеют между яиц и члена и запах какойто не как у пота, скажите пожалуйста, вот я немою член част к примеру раз в 2- 3 недели, может из за этого быть? Ещё пожалуйста, напишите мне симптомы сифилиса у мужчин пожалуйста не давайе ссылки, а сами опишите, а то я емогу понять, чё там на ссылках написанно! Заранее благодарен! Может кто то подскжит, почему у меня вечно такие мысли? Ещё, вот у меня на лобке волосы, вот я возьму пучок к примеру дёрну не совсей силы конечно и пару волосков выпадает это нормально? Может из за того что не хватает воздуха волосам? И ещё бывает, что хожу в туалет и пару волосков в трусах есть это нормльно, помогите мне пожалуйста, я незнаю, что уже мне делать, я от скромный и стиснительный, поставьтесь к моему вопросу серьёзно, я вам зарнее благодарен и будьте всегда здоровы напишите пожалуйста ответы на мои поставленные вопросы СПАСИБО!

Ответы

# 04:17 24-08-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Ваши переживания не соответствуют признакам характерным для венерического процесса. Успокойте душевное состояние.
# 17:59 26-08-2008 Татьяна, обратиться
И мойся почаще, а волосы дергай пореже.