венеролог

02:09 04-09-2008 / Сергей, обратиться

Здравсвуйте, Доктор!
1. 24го августа у меня был не защищенный анальный секс с парнем. (я был активным партнером)
Как бы до того я был девствеником и его не знал, с сайта знакомств.
И вот второй день присутсвуют ощущения, как бы кончик члена вечером кажетсья иногда немного мокрым,
при мочеиспускании все нормально, не жжот не болит, а вот просто сижу вечером и немного почесываеться кончик члена или как бы чуть дергает, но дергало раза 2всего, может, нервное. ..

2. Что это может быть? (
Хочу пойти провериться, но еще рано?
Подскажите, пожалуйста, что у меня может быть или это нормально? И через сколько стоит пойти проверяться (напр. на Вич, что бы можно было определить заболевание). Если родители узнают, они меня убьют. ..

3. Подскажите еще, если вдруг я с парнером занимаюсь анальным сексом, есть такие средвства как хлоргексил и т. д если не презервативом защищаться, Чем стоит пользоватсья? и как?
Заранее спасибо. ..
Очень жду ответа, спасибо.

Ответы

# 02:31 04-09-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Содержимое ануса (каловые массы) могли оказаться в уретре в связи с чем наблюдаются данные явления в виде воспаления. 2. Исследование на сифилис и ВИЧ делайте через месяц. 3. Вы рискованный человек. Больные СПИДом помирают молодыми и очень тяжело мучаются.
# 02:42 04-09-2008 Сергей, обратиться
Спасибо огромное за ответ!

Я не знал, теперь буду предохраняться. .
Челвоек показался нормальным, а теперь не выходит на всязь после встречи, хотя мой ровестиник(

а что делать в моем случае, если первый вариант? подождать и пройдет? или какой- нить крем купить?

А при анальном сексе большой шанс подхватить СПИД? Оо
процентов 20? теперь месяц очень переживать(

а если при анальном сексе порветься презерватив, что можно предпринять, что бы не заразиться спидом? Есть какие- нибудь средства. .. ?
Спасибо. ..
# 07:51 04-09-2008 Сергею-Глиномес…, обратиться
С сегодняшнего дня назначаешься старшим часовым у памятника героям Плевны в Москве.
Дежурь исправно ! !!
# 01:32 06-08-2009 советчик…, обратиться
дрочите попэц