венеролог

02:57 09-09-2008 / Диана, обратиться

Здравствуйте, Доктор, у меня сифилис первая стадия, врач назначил лечение, рационально ли оно: курс 15 дней, доксициклин (на антибиотики пеницилиновой группы - аллергия), циклоферон (5 дней - каждый день, потом 3 - через один день, и 3 - через 2 дня), флюконазол 2 - капсулю с интервалом 7 дней, а в конце свечи клотримазол! Ответьте, пожалуйста, очень сильно переживаю, и не знаю, вылечусь ли! : ( Никогда ничем не болела, да и заразил собственный муж!

Ответы

# 01:09 11-09-2008 Аноним, обратиться
Простите, за повторный вопрос, но ответа так и не получила, Диана 09. 09: Здравствуйте, Доктор, у меня сифилис первая стадия, врач назначил лечение, рационально ли оно: курс 15 дней, доксициклин (на антибиотики пеницилиновой группы - аллергия), циклоферон (5 дней - каждый день, потом 3 - через один день, и 3 - через 2 дня), флюконазол 2 - капсулю с интервалом 7 дней, а в конце свечи клотримазол! Ответьте, пожалуйста, очень сильно переживаю, и не знаю, вылечусь ли! : ( Никогда ничем не болела, да и заразил собственный муж!