венеролог

22:01 24-09-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день! !
сдала анализы, результат:
U. urelaliticum, M. Hominis, Escherichia coli (гемолитическая).
доктора азначил: Дуовит - 20 дней; лавомакс - 10 дней; Иммунофан - 5 уколов; Клацид СР - 10 дней; свечи "Гексикон" - 15 дней.
вот вопрос: не много ли химии в организм? ?
никогда столько таблетока не принимала
и ещё вопрос: каким образом можно заразиться данными болезнями, кроме полового? ?
(подозрительных половых актов не было; пол года назад делала анализы - была здорова; к врачу пошла только по той причине, что появились неприятные ощущения при мочеиспускании)

Ответы

# 23:15 24-09-2008 Ivan, обратиться
yhkl; l'
# 13:43 28-09-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Причина цистита (мочеиспускания) в наличии эшерихий. Уреаплазмы и микоплазмы появились за "кампанию", т. к. являются маркерами несостоятельности урогенитальной сферы женщины. 2. Дуовит - витаминный препарат. Иммунофан и лавомакс из одной области - иммунокорректоры. Клацид - мощный антибиотик, "ударит по всем площадям". Свечи были бы в начале достаточны, чтобы нормализовать данную ситуацию. Затем уже принимать решения о всей терапии.