венеролог

07:30 26-09-2008 / Олег, обратиться

Добрый день!
1. Последний защищенный контакт не с постоянной партнершей был 2 недели назад по пьянке (тихо себя ненавижу). По совету друзей была сделана профилактика - укол от сифилиса. Симптомом чего может быть небольшая (2- 3мм)припухлость на внутренней части члена возле головки? Находится она над какой- то венкой. Цвет в момент обнаружения(когда смывал крем) был синий, сейчас телесный. Появилась сегодня.
2. Через какое время после сомнительного контакта имеет смысл проверяться на все ЗППП - уреаплазмы, хламидии и. т. п, чтобы полученный отрицательный(надеюсь) результат был гарантированным? (ВИЧ и гепатит - знаю, что 3- 6 месяцев)
3. Год назад у меня обнаруживали гарденерелез и кандидоз. После курса лечения (трихопол, дифлюкан, пимафуцин) симптомы оставались, хотя мазок был чистый. С постоянной партнершей все это время занимались сексом без презерватива - у нее никаких симптомов нет. Мог ли я все это время являться носителем какого- либо ЗППП, не выявленного год назад из- за лабораторной ошибки и заразить свою партнершу?

Ответы

# 21:07 27-09-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Это не сифилис. 2. Через 4 нед. 3. Маловероятно.