венеролог

23:05 01-10-2008 / Наталья 29 Лет…, обратиться

Уважаемый Виктор Серафимович! Вас беспокоит ваша бывшая пациентка, пока нахожусь не в Москве нет возможность обратиться к вам на очный прием! !! Молю вас помогите, у меня уже достаточно давно (только личные наблюдения) были кондиломы на половых губах, не однократно раньше указывала врачам говорили ничего страшного и лечения не было! Но уже не это главное, ПЦР анализы на кондиломы отрицательно, но они есть, гинеколог два дня назад, прижгла Солкодермом, помимо того что было очень больно, они никуда не делись, сейчас кожа слезает а кондиломы на своих местах. Самостоятельно начала принимать препарат когда то вы мне его советовали, Изопринозин. Умоляю помогите советом, врач когда прижигала сказала, если не пройдут надо будет идти на лазер, столько ужасов про лазер начиталась, да и нет возможности в ближайшее время идти, помогите умоляю вас, возможно датите совет что же мне делать. еще очень боюсь заразить партнера, не рожала! Умоляю посоветуйте, доверяю только вам!

Ответы

# 01:50 02-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Заочная виртуальная терапия бывает успешной только у экстрассенсов. Себя к таковым отнести не могу.
# 10:52 02-10-2008 Наталья, обратиться
Очень больно, что вы так ответили! Всегда была на вас надежда. .. .. .. ..