венеролог

21:42 02-10-2008 / Маша, обратиться

Доктор! Я кормлю грудью ребенка (1, 5 лет)ю Вчера на половой губе вылез генетальный герпес. Приложела левомиколь на ночь а сегодня купила Зовиракс и мажу. Скажите пожауйста повлияет ли это как то на лактацию (препарат не вреден ли)? не заражу ли ребенка? И достаточно ли лечения? Я понимаю что нужно это вылечивать капитально, но пока кормлю грудью не до этого. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 22:41 04-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Не повлияет. 2. Конечно, нет. 3. Ребенку полтора года? Собираетесь кормить грудью ещё несколько лет? Что будет с иммунитетом?
# 21:44 05-10-2008 Татьяна, обратиться
вопрос - с чьим иммунитетом?