венеролог

10:59 07-10-2008 / Надежда, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, на половых органах появилась сыпь, впринципе не беспокоит вообще, сходила к врачу- гинекологу сдала несколько анализов и мазок. После получения врач просто сказал, что это раздражения от молочницы, от молочницы лечилась. Назначила еще мазь от этой сыпи, но увы ничего не помогло сыпь осталась, а молочница прошла. Сыпь похожа на герпес. Но почему тогда врач ничего не сказал? Какие ещё анализы необходимо сдать? Какие мази необходимы?

Ответы

# 01:46 08-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Все вопросы к лечащему врачу. Диагноз неясен.
# 20:07 19-10-2008 Ольга, обратиться
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, после полового контакта с бывшим парнем появился сильный ззуд и выделения, но больше никаких симптомов заражения генитальным герпесом небыло(высыпаний, температуры и тд)После двух месяцев был контакт с моим новым парнем, после которого, через неделю, появились высокая температура и высыпания(без жжения и ззуда). Был поставлен диагноз генитальный герпес. Скажите, могла ли я заразиться от бывшего парня без проявления явных признаков 2месяца или я заразилась им с новым парнем?