венеролог

17:04 14-10-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, кажется у меня на крайней плоти появилась пара остроконечных кондилом. Правда не уверен, но скороей всего так, выглядят примерно как небольное красное пятнышко, а посередине точка темного цвета.
Я по дурости их пытался выдавить и прижег йодом, чем это может быть опасно? как мне их вылечить? видать сжег немного кожу теперь те участки где прижигал, потемнели, пока мажу соркосерилом.
Спасибо

Ответы

# 01:28 15-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Не рискуйте. Обратитесь на очный прием.