венеролог

11:28 16-10-2008 / Олеся, обратиться

Доктор, доброго Вам времени суток. У меня такой вопрос. Около трех недель назад у моего мужа по- мышкой появилась странная болячка она похожа на скопление множества маленьких язвочек (на вид как бутончик розы), которые вначале как бы прорывались и мокли, а сейчас они высохли и шелушатся, точно такая же вылезла на ноге в паху, а член просто шелушится, также были ранки в голове, но они почти прошли, правда немного гноились. Что это может быть такое, после появление всех этих ранок я сдавала мазок у гинеколога и кровь на RW, диагноз здорова. Буду благодарна, если Вы нам поможете, т. к. пока нет возможности попасть на очный прием к доктору.

Ответы

# 23:48 18-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Повидимому речь идет о пиодермии.
# 07:42 20-10-2008 Олеся, обратиться
Виктор Серафимович! Большое Вам спасибо за ответ. А что такое пиодермия и как ее лечить? Спасибо