венеролог

21:04 16-10-2008 / Саша, обратиться

Здравствуйте, я лечился от ВПЧ, азотом убирали кандиломы на члене, но пару осталось, больно сразу, бывает после головки на коже болячки, как будто разъело кожу, колят как- то, сдавал анализ скрытой инф. нет, сифилиса нет, выделение то есть то нет, как при молочницы, партнерша одна, напишите что это может быть и чем это грозит. Спасибо! жду ответа

Ответы

# 01:24 18-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Дефекты кожи на месте оперативной травмы. Без осложнений заживают за 10 дней.