венеролог

22:45 16-10-2008 / Мих Аил77, обратиться

Доктор, в прошлую пятницу я уже писал: "00: 27: 55 Здравствуйте уважаемый доктор! В конце лета имел непродолжительный и не защищённый оральный. Через неделю на головке появились маленькие прыщики ( 2 или 3)и лёгкое жжение. Выделений не было. Потом прыщики исчезли, стало покраснение. Через месяц после контакта пошёл в КВД и сдал анализы. Анализы ничего не показали, врач сказал что это может быть какое- то раздражение или т. п. Жжение прошло… Но покраснение на верхней лицевой части головки не исчезает… Недавно опять стало появляться слегка ощутимое жжение. Выделений никаких нет. Посоветуйте какие нужно сдать анализы, так как когда я пришёл в КВД просто сказал: « хочу сдать анализы на венерические заболевания» и видимо мне сделали какой- то общий анализ который не показывает всех заболеваний. Спасибо! " Кто- то из пользователь 03. ru посоветовал сдать анализы на кандиоз и уреплазмоз. Не могли бы вы ответить на мой первый пост. Какие анализы нужно сдать, и можно ли их сделать в обычном районом КВД?

Ответы

# 00:07 18-10-2008 Санечка, обратиться
сдай анализы на скрытые инфекции, они не как не проявляются, они выявл. из анализа- кровь из вены, венеролог должен знать и даст вам направление на анализ. ..
# 01:21 18-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, вирус папиломы человека.
# 01:57 28-12-2008 Александр…, обратиться
Здравствуйте доктор!!! Можно ли зарозится Спидом оралиным способом?