венеролог

23:51 16-10-2008 / Александр…, обратиться

Добрый день. Анализ методом ПЦР показал наличие хламидий tr. Врач расписал схему лечения. Трихопол 1т - 3 р/ д, Юнидокс Солюттаб 1т - 2раза в день. На 7 день Флюканазол + азитромицин 1г. (принимал азитрокс), 14д - Азитромицин 1гр. + Флюканазол и 21 день - 1гр. азитромицина.
Дней за пять до окончания курса обратился за консульацией - т. к. покраснение головки не проходят, пожаловался на частые позывы к мочеиспусканию. Он порекомендовал сделать УЗИ простаты. Результат - слегка увеличена. По поводу покраснения сказал - не беспокоиться, но все же. .. . Порекомендовал добавить в данную схему 14 дней левофлоксацина 400 млг один раз в день и эскузан по одной таблетке два раза в день.
Подскажите, насколько эффективно данное лечение? Контрольные анализы не сдавал.
И приношу извинения, за вопрос, понимаю, что вам приходиться отвечать на подобные вопросы многократно, но для меня это важно.
Спасибо за понимание и ответ. .. .

Ответы

# 01:19 18-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Позывы и покраснения - вероятно реакция на препараты. 2. Добавленные препараты являются излишними.