венеролог

03:05 19-10-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! На прошлой неделе проходила ежегодный онкологический осмотр. По совету врача, сделали кольпоскопию. Сказала, что у меня эрозия и дала направления на дополнительные анализы. В итоге установили, что у меня большое кол- во трихомонад, уреоплазма. По скольку больше 3 месяцев у меня не было никого и сейчас нет, инфекции появились достаточно давно. Никаких симптомов я за собой не замечала! Когда мне сказали, что "есть инфекция" я была в шоке. После того, как ознакомилась с этими инфекциями я в какой- то степени в панике. Сейчас я хочу пройти дополнительный осмотр в другой клинике, чтобы подтвердить диагноз. Лечение мне назначено достаточно дорогостоящее, длительное. Если диагноз подтвердится я без лишних пререканий буду его выполнять. Наверно я сейчас слишком эмоционально пишу, но если я проходила с этими инфекциями около года и благодаря этому у меня успела развиться эрозия (! ) на сколько велики шансы вылечится? Потому что от таких фраз как : ". .. последствиями в виде осложнений, которые могут быть причиной бесплодия, патологии беременности, родов, новорожденного, детской смертности, неполноценности потомства и др. ", мне стало жутко. Пожалуйста, ответьте исходя из практики. Я стараюсь сохранять спокойствие, но начинаю ненавидеть себя и бывшего парня, за то, что могу родить неполноценного ребенка или вообще не родить. ..

Ответы

# 10:49 19-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Повторите исследования в другой лаборатории. Получите мнение второго врача по новым анализам. Может быть ненависть к "бывшему парню" безосновательна.