венеролог

08:55 21-10-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор.
у меня у девушки меньше года назад назад было воспаление почек, после чего ей переодически нужно было показывать к врачу. В один момент ей нашли какоето заращзное заболевание опасное заболевание. я соотвественн отоже проверился но ничего не нашли. Она пропила такой курс антибиотиков что просто в организме вообще ничего живого остаться не могло через 3 месяза у нее нашли Уреаплазмоз, и опять курс лекарств, а щас (еще месяца 3 прошло) нашли Мекоплазмог. У меня ни симптомов, ни чего нет. стоит идти еще раз проверяться или это може особенность организма девушки? ?? (у нее кстати аллергия, а насколько мне известно это способствует воспалительному процессу? ?? )

Ответы

# 23:15 21-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Уреаплазмы и микоплазмы - "сёстры одного семейства", которые будут постоянно обнаруживаться в организме девушки в связи с наличием сопутствующей недолеченной патологии.
# 09:44 22-10-2008 Андрей, обратиться
спасибо за ответ. Мне этого стоит опасаться?
секс только с презервативом?