венеролог

16:05 21-10-2008 / Аленка, обратиться

Виктор Серафимович, буду оч благодарна на помощь! анализы гинеколога показ уреаплазму, гарднереллу и ПВЧ. ранее всегда садавала на венерич заболевания и ничего не находили, послед анализ летом. Уреаплазму лечила в 2002 году и до сег дня анализ отрицат был. ПВЧ были на половых губах и во влагалище, но визуально, по анализам никогда не находили. Я в панике. ОТКУДА ВСЕ ЭТО? !муж был болен хламидиозом и был полов контакт сразу после проведенного лечения (до сдачи потвор анализов). у меня хламидиоз не нашли. Мож это от мужа? возмож его плохо проверили на уреаплазму и он меня заразил? Доктор, подскажите, откуда это мож быть. Спасибо большое

Ответы

# 23:10 21-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Уреаплазмы, гарднереллы - маркеры неблагополучия урогенитальной сферы женщины (У Вас гинекологические проблемы). ВПЧ - уточните вид вируса методом ПЦР.
# 09:56 22-10-2008 Alenka, обратиться
Виктор Серафимович, спасибо больш за ответ. А на что мне провериться чтобы узнать какие именно у меня гинекологические проблемы.
# 01:37 23-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Это вопрос к гинекологу.