венеролог

08:07 22-10-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать. Попробую по- порядку.
Год назад был первый сексуальный опыт. Презерватив использовал, за исключением орального секса.

Через пару месяцев начались неприятные ощущения на головке, после этого заболело правое яичко.
Я был за границей (США), и без страховки даже и анализы не мог толком сдать. .. Был у врача, он сказал что скорей всего уретрит. Поставил пару уколов и всё прошло. Через некоторое время появился творожный налет. Прописали от кандидоза нистатиновый крем. Использовал, вроде полегче, но жжение было. Через некоторое время пошло на спад.

Этим летом приехал на родину, где заметил несколько красных пятнышек на члене. Пошел сдавать анализы на всё. Обнаружили стафилококк в крови, и в уретре. А также кандидоз. Прописали таблетки. После них вроде всё прошло.

Приехал назад в США. Недавно (пару недель назад) появилось небольшое красное пятно на головке. Думал кандидоз. Через пару дней прошло. Сегодня вечером в душе заметил на головке припухлость красную, прямо возле уретры. Просто как будто гладкая шишка плосковатая около полу сантиметра в диаметре.

Что это может быть? Кандидоз?
Может стафилококк, (что это такое кстати и какие у него симптомы? и лечится ли? )
Очень боюсь что это герпес. У меня ужасная фобия герпеса. .. Я скоро совсем с ума сойду. .. Вроде на припухлости этой нету никаких мелких прыщиков и пр.
И когда я на родине делал проверку в дермовенерологии не знаю если они на герпес тоже проверяли. .. Но все негативно было кроме того что описал выше.

Я просто не знаю что мне делать.
Мне только 18 исполнилось, а я уже полтора года мучаюсь. .. Не знаю сколько так жить смогу.

Пожалуйста, доктор, ответьте на мои вопросы.
Спасибо Вам.

Ответы

# 01:48 23-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Данное состояние может быть обусловлено бактериальной, грибковой или аллергической природой.