венеролог

16:12 22-10-2008 / Еленка, обратиться

Виктор Серафимович, добрый день! Буду признательна за помощь: несколько
лет назад у меня нашли ПВЧ на малых половых губах. Удалили азотом.
Проколола курс иммуномодуляторов (панавир), последний раз внутривенно в
конце прош года- начале этого. Через некоторое время появились
снова, теперь уже на стенках влагалища. Мазала гелем (к сожалению, не помню
названия лекарства)- не помогло. Пила гомеопатию- тоже не помогло. У меня
часто бывают воспалительные процессы во влагалище. А вчера сдавала еще
раз анализы, показ уреаплазму, гарднереллу и ПВЧ. ранее всегда садавала
на венерич заболевания и ничего не находили, послед анализ в июне.
Уреаплазму лечила в 2001 году и до сег дня анализ отрицат был. ПВЧ были
на половых губах и во влагалище, но визуально, по анализам никогда не
находили. Муж был болен хламидиозом и был полов контакт сразу после его
проведенного лечения (но до сдачи повтор анализов). у меня хламидиоз не
нашли, но нашли вот уреаплазму и уже в анализее ПВЧ. Мож это от мужа?
возмож его плохо проверили на уреаплазму и он меня заразил?

Я в панике. Вы сказали, что уреаплазма и гарднереллы - маркеры
неблагополучия урогенитальной сферы женщины (гинекологические проблемы).
КАК мне узнать какие именно проблемы и как вообще их лечить? ! ВПЧ брали
в июне, онкологии нет (вид вируса методом ПЦР, если я правильно поняла)

Прости за может быть сумбурное письмо, но я очень растеряна, потому как с
2001 года не беолела никакими венерич заболеваниями, а здесь
активизировалось аж три! Понимаю, что нужно что то делать, но никто до
сих пор не смог скзаать причину постоян проблем по гинекологии, только
лечат следствие.

Буду Вам очень признательна за ответ и мои дальнейшие шаги. Как мне
лечить уреаплазму, гарднереллы и как обезопасить мужа от ПВЧ (да и себя
тоже, насколько это вообще возможно). Уже нет сил постоянно лечиться от
чего- то у гинеколога.
Спасибо большое
С уважением

Ответы

# 01:51 23-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Ответы для Вас сформулированы на имя "Аленка".