венеролог

21:04 22-10-2008 / Карина, обратиться

Здравствуйте. Уже не знаю к кому обратиться, вы моя надежда. Дело в том, что в начале февраля сего года у меня вдруг появилась навязчивая идея, что один из моих бывших молодых людей, мог заразить меня вич. Его статус мне неизвестен, но как позже выяснилось, но как позже выяснилось у него были сомнительные связи. У меня началась депрессия, я плакала ночами, к тому же у меня начался понос, поднялась температура, воспалилоись лимфоузлы. Я сдала анализ ИФА в кожнол- венерологическом диспансере(на тот момент прошло 5 месяцев с момента незащищенного полового контакта). Результат отрицательный. Но депрессия не прошла, я все время боюсь смерти, так как в центре сказали, что это не оточно, так как анализ надо сдавать минимум через 8- 9 месяцев, это инкубационный период. На сайте aids. ru говорится, что 3 месяца после контакта - достаточный срок для современных ситем ИФА. Еще меня беспокоит то, что понос тогда длялся больше месяца, а температура каждый день колеблется от 36, 9 до 37, 5 вот уже 9 месяцев, и лимфоузлы беспокоят, мне кажется, что все они воспалены!
Терапевт считает, что все это мои выдумки, потому что как я к ней не приду на прием, температура не выше 36, 8 (т. к. прием как правило утром). По поводу лимфоузлов - она их даже не щупала, сказала, что наверное я простыла, а эжто при простуде нормально. Но я ведь не простужена на протяжении почти года! Я чувствую себя бльной, разбитой, нет сил, вот уже 9 месяцев я сама не своя, меня наблюдает невропатолог. Делала обследование: УЗИ брюшной полости, так как у меня хронический панкреатит, но там все в порядке. Я не могу найти в себе силы сдать еще раз ИФА, боюсь. Пожалуйста. подскажите, что это может быть, к кому обратиться? Еще резко в феврале упало зрение на левом глазу, так и держится. Мне 19 лет.

Ответы

# 21:08 22-10-2008 Аноним, обратиться
да, еще уточнение. Эякуляции при незащищенном контатке не было. Буду очень признательна за ответ.
# 01:40 23-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
У Вас больна душа, а не тело. Необходима консультация психоневролога.