венеролог

14:55 23-10-2008 / Николай, обратиться

Здравствуйте Виктор Серафимович! Я вам писал 18 октября 2008 про обнаружение трихомониаза и хламидиоза. Далее было следующее: перед анализом как и сказал врач ввел в уретру то что он дал (вечером), выпил пива поел соленого. 6 часов не мочился перед анализом. Анализ показал отсутствие хламидий и трихомонад. После взятия мазка были неприятные ощущения, которые длятся уже 3 дня. В анализах нашли лейкоциты 15- 18. Слиль: + ++ ; гр + /- кокки значит. Что это означает и как нужно на это реагировать?
Врач рекомендовал проколоть через день иммуностимулирующий препарат.
Нужно ли сейчас проверить анализ другим методом ? (это был ПИФ).
Что посоветуете для уменьшения ощущений в уртере, они слабо- выраженны, но я нервничаю по этому поводу.

Ответы

# 06:09 26-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Субъективные ощущения в канале разрешатся самостоятельно в течение 10 дней. Можно для уверенности сделать посев на выявление данных возбудителей.