венеролог

13:57 25-10-2008 / Максим, обратиться

Здравствуйте.
Девушки нет. хожу постоянно по проституткам.
1) в последнее время какое- то раздражение переодически на внешней коже пиписьки и немного мошонка краснеет. сдавал мазок пцр на 18 иппп по прошествии 10 дней после секса в презервативе. болей и рези нет, был поначалу только зуд, за 3 дня прошло, как только собрался к урологу. но потом снова переодически начало беспокоить. ранее когда еще был девственником подобное случалось. что это может быть, гигиена, спецефическая миклофлора или скрытая иппп?
2)но мне ведь мало приключений, как только прошло из п1. снова к проститутке.
секс в презервативе. на 3- й раз в оплаченный час не успевал кончить, решили воспользоватся её нежной ручкой, а затем пришлось своей грубой. девушка до этого пальчиками свои половые губы ласкала. вопрос а вич/ спид можно прихватить в таких ситуациях? другие иппп я так понимаю можно подхватить запросто. ..
заранее спасибо за ответ.
3) хочу сдать пцр рнк на вич и завязать с хождениями по проституткам, ифа долго ждать. но я так и не понял по прошествии какого времени следует сдавать чтобы получить почти совсем достоверные резльтаты?

Ответы

# 07:10 26-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Да, ИППП возможны. 2. Возможно. 3. Через месяц. 4. На форуме не приветствуются объемные трактаты.
# 00:34 31-10-2008 Максим, обратиться
спасибо за ответ. впредь постараюсь быть кратким, но у меня не получается : -(.
пока что это кандидоз мужской, который я подхватил 3- 4 недели назад. сифилис, гонорея отрицательные, жду результатов на вич, гепатиты и герпес 2.
5) можно ли было заразится от проститутки молочницой, если секс был в презервативе и он не был порванным (предположительно). оральный секс тоже в презервативе. не целуюсь в губы и куннилингус не делаю, максимум могу целовать шею и грудь.
6) прошел месяц. дополнительно хочу сдать ПЦР ДНК на ВИЧ. в случае если результат будет отрицательный, насколько можно ем будет доверять?
сижу весь на измене, не могу работать, и вообще дальше продолжать спокойно жить и т. п.