венеролог

13:49 27-10-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор!
Подскажите пожалуйста, есть ли способ лечения (или стимулирования имунной системы), позволяющий добиться полной негативации анализов крови? Был перенесен сифилис 12 лет назад. RPR всегда отрицательный. А вот ИФА (сумм. ) положительный. Врач сказала всю жизнь так будет. Но читала в интернете мнения других врачей, которые считают что можно добиться негативации и трепонемных анализов тоже. Занимается ли этим какая- либо клиника в Москве?
Спасибо

Ответы

# 00:03 28-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Да. В клинике кожных и венерических болезней ММА им. Сеченова д- р Новоселов В. С.
# 11:51 28-10-2008 Елена, обратиться
Спасибо доктор! Обязательно запишусь на прием