венеролог

11:28 28-10-2008 / Маша, обратиться

я была заражена 7 лет назад сифилисом, прошла лечение, сейчас хочу ребенка , могу ли я родить здорового ребенка, в тайне от мужа , я не должна проходить какое- то лечение, резус отрицательный уже давно , но кровь показывает до сих пор что я болела, ведущего врача я должна оповещать о прошлом заболевании, с уважением, спасибо

Ответы

# 00:21 30-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Можете родить здорового ребенка. 2. Нужно оповестить о бывшей болезни и попросить не сообщать мужу.