венеролог

16:09 29-10-2008 / Наталья, обратиться

Доброе время суток. я лечусь от инфекций: хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, ВПЧ. стала замечать у ребёнка(1, 8мес. мальчик)в паху и на внутреннеё стороне ног покраснения с пупырышками. сейчас они прошли. и глаза у него теперь постоянно красные, как и у меня до лечения. неужели он заразился? в принципе это возможно, раньше спали на одной постели, едим из одной ложки. . . . что нам делать? к местным врачам мы не ходим, они всё мажут зеленкой и лечат прививками

Ответы

# 00:30 30-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Без консультации врача все рассуждения - домыслы и сомнения.
# 12:17 01-11-2008 Яков, обратиться
анализы показали наличие у жены хламидиоза, уреаплазмоза и микоплазмоза (трихоманады). Результат моих анализов отрицательный.
Вопрос: вероятность ошибки диагноза у жены?
вероятность ошибки моих анализов?