венеролог

20:11 29-10-2008 / Роман, обратиться

Добрый день! Ситуация такая: на третий день после полового акта ( презерватив ), оральный секс ( без ), появилось жжение головки а на выходе из канала появилось покраснение кожицы. Доктор назначил без анализов Клацид РС 10 дней, после курса все признаки болезни вернулись через неделю. Вопрос такой от чего он пытался всё же вылечить, какие анализы стоит сдать, к этому нашему доктору желания идти травится больше нет, и как вообще подобные экспирименты могут повлиять на иммунитет? Спасибо!

Ответы

# 00:34 30-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Иммунитет несомненно пострадает. Все остальные вопросы - доктору.