венеролог

14:08 30-10-2008 / Поля, обратиться

Здравствуйте! 13 лет назад был первичный сифилиз, вылечила. Через 3 года родила здорового ребенка. анализы RW все годы были отрицательные. Сейчас положили в стационар по поводу флегмоны века, взяли анализ RW. Его задерживают, Я очень волнуюсь, может ли он дать положит. результат? Я не хотела бы чтобы вскрылась моя неприят. история прошлого. Месяц назад у меня был фурункул носа, брали анализ_- все отрицательно.

Ответы

# 22:12 04-11-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Вполне. Если сделают исследования в трепонемных тестах: ИФА, РИФ, РПГА