венеролог

14:51 13-11-2008 / Владислав…, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружили грибок на половом члене. Прописали мазь клотримазол. Хотел бы услышать совет, как именно его втирать, где, пытаться ли помазать им в уретре, насколько это возможно.
Да. .. И ещё. Какие средства гигиены нужно соблюдать во время лечения грибка, как часто меня нижнее бельё и. п. У меня обрезание.

Ответы

# 01:11 14-11-2008 Новоселов Викто…, обратиться
2 раза в день, в уретру наносить не нужно, ежедневно мыть пенис, используя мыло.
# 20:16 15-11-2008 Владислав…, обратиться
Извините, забыл сразу спросить. На протяжении какого времени нужно применять эту мазь?
# 23:00 15-11-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Как разрешаться симптомы + неделя.
# 01:35 16-11-2008 Владислав…, обратиться
Извините, пожалуйста, просто у меня в принципе никаких симптомов нет. На протяжении какого времени ОБЫЧНО применяют эту мазь при данной проблеме?
# 20:55 16-11-2008 Владислав…, обратиться
и сколько раз в день мазать. Два или три?