венеролог

22:59 29-09-2001 / Максим, обратиться

Обратился в КВД с жалобами на дискомворт при мочеиспускании и в области яичек.
В результате обследован по методике РПЦ, НЕ НАЙДЕНО: хламидии, микоплазма, уроплазма,
простой герпес тип 2, гонорея, трихомонады, гарднерелла, кандида, липротрикс, мобиломкус.
Результаты УЗИ - картина хронического простатита.
Окончательный диагноз хр. неспецифический простатит.
Вопрос, могу ли я быть опасен для партнера, ведь восполительный процесс в простате чем- то вызван?
В КВД я об этом не спросил. .
Спасибо.

Ответы

# 23:43 01-10-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Простатит может быть вызван не только венвозбудителями и иногда развивается в варианте нарушения функции (застой, отёк и др. )