венеролог

18:53 26-11-2008 / Алексей, обратиться

Виктор Серафимович ещё раз добрый день! Из вашего ответа я понял что МНЕ нужна очная консультация именно у вас? Если я сейчас нахожусь не в Москве, к какому доктору и с каким вопросом обратиться, я не совсем понял. .Если не венеролог тогда кто, и как это вообще может сказаться на здоровье? Заранее спасибо за ответ!
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Алексей 25 ноября 2008 19: 30: 02
Добрый день Виктор Серафимович! Пожалуйста помогите разобраться в непростой ситуации. Встречаюсь с девушкой уже около года. Всегда предохранялись (презерватив), после секса без него на четвёртый день появилось жжение головки, сдал анализы которые ничего не показали, девушка тоже сдавала и ей сказали что всё нормально. Однако жжение не проходило, мне назначили антибиотики Трихопол, Ацикловир и Рулид. После курса симптомы ушли. Так как мы были в полной уверенности по заверениям врачей что всё нормально, всё повторилось с тем же плачевным результатом. Ходили вместе к врачу, сдали анализы и ничего! Что вообще происходит? Я конечно в чём то наивен но не до такой же степени. Врач который ничего у меня не нашёл но всё же назначил вышесказанный курс лечения. И что теперь, опять травиться? К кому можно обратиться если вообще кто то способен помочь? На что это похоже, мы на грани разрыва, так как такого до неё у меня никогда не было. Все заключения её анализов и мои читали самолично! Заранее спасибо, извините за долгий текст!

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Новоселов В. С. 26 ноября 2008 02: 20: 17
Реакция пениса на среду вагины. Это не венерический процесс. Вам нужна очная консультация

Ответы

# 00:45 27-11-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. При осмотре специалист увидит состояние поверхности пениса, подробно разберётся с реакцией на среду вагины, наметит план исследований и коррекции состояния вагины пассии и снятия воспаления с головки пениса. 2. Это может быть любой квалифицированный венеролог.