венеролог

12:24 01-12-2008 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пжл, характерны ли для сифилиса мелкие красные точечки по телу в основном на руках и немного на груди (как будто полопались сосудики), начали также выпадать волосы. Заразиться могла 1, 5 года назад при сомнительном контакте. Венеролог посмотрел и сказал, что на сифилис не похоже, заверил что анализ сдавать не надо. У мужа признаков болезни вроде не наблюдаю. ОАК и биохимия в норме. Как вы считаете, стоит ли мне сдать анализ на РВ? Проявилась бы болезнь как- нибудь за 1, 5 года у меня или у мужа (его я ведь тоже могла заразить)? Спасибо.

Ответы

# 13:25 02-12-2008 Аноним, обратиться
Задаю вопрос еще раз. Ответьте пжл. Характерны ли для сифилиса мелкие красные точечки по телу в основном на руках и немного на груди (как будто полопались сосудики), начали также выпадать волосы. Заразиться могла 1, 5 года назад при сомнительном контакте. Венеролог посмотрел и сказал, что на сифилис не похоже, заверил что анализ сдавать не надо. У мужа признаков болезни вроде не наблюдаю. ОАК и биохимия в норме. Как вы считаете, стоит ли мне сдать анализ на РВ? Проявилась бы болезнь как- нибудь за 1, 5 года у меня или у мужа (его я ведь тоже могла заразить)? Спасибо.
# 22:45 02-12-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ см. выше.