венеролог

10:19 02-10-2001 / Коля, обратиться

Последствия сифилиса

Ответы

# 10:27 02-10-2001 Коля (И.Б. 1370…, обратиться
Какие последствия сифилиса?
# 19:26 02-10-2001 Ира, обратиться
Если сифилис был вылечен без нарушения режима (исключены выпивки, п/ жизнь в презервативе, не было перерывов в лечении), то последствий никаких быть не может, если же сифилис не лечили, или лечили недостаточно (нарушение режима, недостаточные дозы антибиотиков), то . .. .. читайте Гиляровского, Горького и др. классиков. "Проваленный нос", нейросифилис, которым страдал Аль Капоне, вплоть до полной парализации, инвалидизации и неизгладимых уродств. Так что, не лечитесь самостоятельно. :)
# 23:32 02-10-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Страдания окружающих (передача инфекции) и собственно личности (включая психические расстройства). По инвалидизации и трагическим исходам Сифилис занимает "почётное" второе место после СПИДА.